ZXGD3108N8TC, Драйвер MOSFET, IGBT
Цена от:
171,44 руб.
Нет в наличии
Описание ZXGD3108N8TC
| Серия | ZXGD3 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | MOSFET Gate Drivers |
| Тип | High Side, Low Side |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 74 mg |
| Коммерческое обозначение | ZXGD3108 |
| Высота | 1.75 mm |
| Ширина | 3.95 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 50 C |
| Упаковка / блок | SO-8 |
| Длина | 4.95 mm |
| Технология | Si |
| Рабочее напряжение питания | 20 V |
| Напряжение питания - мин. | 4 V |
| Напряжение питания - макс. | 20 V |
| Рабочий ток источника питания | 200 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 785 mW |
| Отключение | No |
| Выходное напряжение | 19.2 V |
| Выходной ток | 3.3 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Время отключения - макс. | 400 ns |
| Количество драйверов | 1 Driver |
| Время спада | 131 ns |
| Время нарастания | 695 ns |
| Максимальное время задержки выключения | 400 ns |
| Максимальное время задержки включения | 400 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXGD3108N8TC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара