ZXGD3002E6TA, Драйвер MOSFET, IGBT
Цена от:
19,80 руб.
Нет в наличии
Описание ZXGD3002E6TA
| Серия | ZXGD3002 |
|---|---|
| Продукт | MOSFET Gate Drivers |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 6.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-23-6 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Non-Inverting |
| Рабочий ток источника питания | 50 nA |
| Напряжение питания - макс. | 20 V |
| Технология | Si |
| Pd - рассеивание мощности | 1.1 W |
| Конфигурация | Non-Inverting |
| Время спада | 11 ns |
| Время нарастания | 11 ns |
| Выходной ток | 2 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Количество драйверов | 1 Driver |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXGD3002E6TA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара