ZXCT1051E5TA, Источник и датчик тока
Цена от:
28,55 руб.
Внешние склады
-
246+ 357+ 716+ 3566+34,86 ₽ 30,07 ₽ 29,31 ₽ 28,55 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 246Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ZXCT1051E5TA
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Напряжение питания - макс. | 20 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | ZXCT10 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Рабочий ток источника питания | 70 uA |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Current Monitors |
| Точность | 2 % |
| Полоса пропускания | 1 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXCT1051E5TA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара