ZXCT1011E5TA, Источник и датчик тока
Цена от:
85,50 руб.
Внешние склады
-
83+ 119+ 238+ 1190+104,41 ₽ 90,04 ₽ 87,77 ₽ 85,50 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 83Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ZXCT1011E5TA
| Серия | ZXCT10 |
|---|---|
| Продукт | Current Monitors |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | High-side low drift current monitor |
| Напряжение питания - макс. | 20 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 20 V |
| Рабочий ток источника питания | 15 uA |
| Точность | 3 % |
| Полоса пропускания | 1.5 MHz |
| Усиление | 10 mA/V |
| Диапазон входного напряжения | 2.5 V to 20 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXCT1011E5TA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 308 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара