D14V0H1U2LP1610-7, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
8,16 руб.
Внешние склады
-
815+ 1182+ 2374+ 11827+9,96 ₽ 8,59 ₽ 8,37 ₽ 8,16 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 815Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание D14V0H1U2LP1610-7
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 30 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | U-DFN1610-2 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 300 mW |
| Напряжение фиксации | 23.5 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 14 V |
| Напряжение пробоя | 15 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 1.12 kW |
| Cd - емкость диода | 320 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 50 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка D14V0H1U2LP1610-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара