D5V0F2U6LP-7, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
5,85 руб.
Внешние склады
-
1137+ 1664+ 3313+ 16491+7,14 ₽ 6,16 ₽ 6,01 ₽ 5,85 ₽Срок:25 днейНаличие:18 000Минимум:Мин: 1 137Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание D5V0F2U6LP-7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | D5V0F |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | U-DFN1610-6 |
| Вес изделия | 9 g |
| ECCN | EAR99 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 300 mW |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 5.5 V |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Напряжение фиксации | 12 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 15 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 0.65 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 1.5 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка D5V0F2U6LP-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара