AL1692-20CS7-13, Драйвер, контроллер LED, LCD, VFD
Цена от:
15,37 руб.
Внешние склады
-
437+ 638+ 1267+ 6335+18,76 ₽ 16,19 ₽ 15,78 ₽ 15,37 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 437Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AL1692-20CS7-13
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | LED Drivers |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Серия | AL1692 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Off-Line LED Driver |
| Входное напряжение | 90 V to 264 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип выхода | Current Mode |
| Упаковка / блок | SO-7 |
| Рабочая частота | 4 kHz |
| Pd - рассеивание мощности | 800 mW |
| Напряжение питания - макс. | 210 uA |
| Выходной ток | 2 A |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Топология | Boost, Buck, Flyback |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AL1692-20CS7-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2063 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара