AL5809-120P1-7, Драйвер, контроллер LED, LCD, VFD
Цена от:
24,60 руб.
Внешние склады
-
273+ 396+ 794+ 3958+30,03 ₽ 25,90 ₽ 25,25 ₽ 24,60 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 273Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AL5809-120P1-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Продукт | LED Drivers |
| Тип | Linear LED Driver |
| Серия | AL580 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 2.8 mm |
| Вес изделия | 66.227 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.98 mm |
| Ширина | 1.78 mm |
| Упаковка / блок | PowerDI-123-2 |
| Выходной ток | 120 mA |
| Pd - рассеивание мощности | 1.2 W |
| Количество каналов | 1 Channel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AL5809-120P1-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2063 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара