AH3774-P-B, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
19,33 руб.
Внешние склады
-
347+ 507+ 1007+ 5038+23,60 ₽ 20,36 ₽ 19,85 ₽ 19,33 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 347Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH3774-P-B
| Продукт | Hall Effect Latches |
|---|---|
| Тип выводов | Through Hole |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Серия | AH3774-P-B |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип | Hall Effect Latch |
| Упаковка / блок | SIP-3 |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Рабочее напряжение питания | 28 V |
| Напряжение питания - макс. | 28 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Pd - рассеивание мощности | 550 mW |
| Выходное напряжение | 200 mV |
| Максимальный выходной ток | 60 mA |
| Рабочая точка, мин./макс. | 20 G to 60 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 60 G to - 20 G |
| Тип выхода | Open Drain |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH3774-P-B
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара