AH8502-FDC-7, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
56,95 руб.
Внешние склады
-
118+ 171+ 342+ 1708+69,54 ₽ 59,97 ₽ 58,46 ₽ 56,95 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 118Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH8502-FDC-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | AH850 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 1 g |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Linear Hall Sensor |
| Упаковка / блок | U-DFN2020-6 |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Рабочее напряжение питания | 3 V |
| Рабочий ток источника питания | 13 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 230 mW |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Разрешение | 8 bit |
| Чувствительность | 2.1 mV/G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH8502-FDC-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара