74LVCE1G125W5-7, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
49,48 руб.
Внешние склады
-
142+ 206+ 412+ 2057+60,41 ₽ 52,10 ₽ 50,79 ₽ 49,48 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 142Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74LVCE1G125W5-7
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Длина | 3 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Серия | 74LVCE1G |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 1.1 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип выхода | 3-State |
| Упаковка / блок | SOT-25 |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| Напряжение питания - макс. | 10 uA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.4 V |
| Полярность | Non-Inverting |
| Технология | CMOS |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Ток покоя | 10 uA |
| Семейство логических элементов | LVCE |
| Функция | Buffer/Line Driver |
| Количество входных линий | 1 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 32 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 32 mA |
| Время задержки распространения | 3.6 ns at 5 V |
| Тип входного сигнала | Single-Ended |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVCE1G125W5-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара