74LVC1G86W5-7, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
5,00 руб.
Внешние склады
-
1412+ 2067+ 4097+ 20502+6,09 ₽ 5,26 ₽ 5,13 ₽ 5,00 ₽Срок:25 днейНаличие:24 000Минимум:Мин: 1 412Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74LVC1G86W5-7
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Single-Function Gate |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 3.1 mm |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Серия | 74LVC1G86 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 16 mg |
| Высота | 1.45 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Упаковка / блок | SOT-25 |
| Рабочее напряжение питания | 1.65 V to 5.5 V |
| Выходное напряжение | 0.5 V to + 6.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Выходной ток | + / - 50 mA |
| Семейство логических элементов | 74 |
| Функция | Single 2 Input Exclusive OR Gate |
| Логическая функция | OR |
| Количество вентилей | 1 Gate |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 24 mA |
| Время задержки распространения | 3.3 ns |
| Тип логики | Single 2 Input OR Gate |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVC1G86W5-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара