SA555S-13, Программируемый таймер (555)
Цена от:
14,49 руб.
Внешние склады
-
485+ 709+ 1407+ 7040+17,69 ₽ 15,26 ₽ 14,87 ₽ 14,49 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 485Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SA555S-13
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SO-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | SA555S |
| Тип | Timer |
| Отключение | No Shutdown |
| Рабочий ток источника питания | 10 mA |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 74 mg |
| Напряжение питания - макс. | 16 V |
| Выходной ток высокого уровня | 200 mA |
| Количество внутренних таймеров | 1 Timer |
| Выходной ток низкого уровня | 200 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SA555S-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара