NE555S-13, Программируемый таймер (555)
Цена от:
11,17 руб.
Внешние склады
-
629+ 913+ 1833+ 9126+13,64 ₽ 11,77 ₽ 11,47 ₽ 11,17 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 629Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NE555S-13
| Тип | Precision Timer |
|---|---|
| Рабочий ток источника питания | 10 mA |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SO-8 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | NA555S |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Вес изделия | 506.600 mg |
| Напряжение питания - макс. | 16 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NE555S-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара