SMBJ8.5CA-13-F
Цена от:
14,88 руб.
Нет в наличии
Описание SMBJ8.5CA-13-F
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 (SMB) |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SMBJ |
| Упаковка | Reel |
| ECCN | EAR99 |
| Полярность | Bidirectional |
| Pd - рассеивание мощности | 600 W |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение | 8.5 V |
| Напряжение пробоя | 10.82 V |
| Напряжение фиксации | 14.4 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMBJ8.5CA-13-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара