GBJ1506-F
Цена от:
77,90 руб.
Внешние склады
-
87+ 125+ 250+ 1249+95,13 ₽ 82,03 ₽ 79,97 ₽ 77,90 ₽Срок:25 днейНаличие:1 350Минимум:Мин: 87Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GBJ1506-F
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | GBJ1506 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Высота | 24.5 mm |
| Длина | 30.3 mm |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип | Single Phase Bridge |
| Ширина | 4.8 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 99 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | GBJ |
| Vf - прямое напряжение | 1.05 V |
| Ir - обратный ток | 10 uA |
| Пиковое обратное напряжение | 600 V |
| Максимальный ток перегрузки | 240 A |
| Vr - обратное напряжение | 420 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GBJ1506-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 324 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1216 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 385 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 217 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара