GBJ1506-F
Цена от:
93,60 руб.
Внешние склады
-
79+ 114+ 228+ 1136+114,31 ₽ 98,57 ₽ 96,09 ₽ 93,60 ₽Срок:25 днейНаличие:1 200Минимум:Мин: 79Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GBJ1506-F
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | GBJ1506 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Высота | 24.5 mm |
| Длина | 30.3 mm |
| Тип выводов | Through Hole |
| Тип | Single Phase Bridge |
| Ширина | 4.8 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 99 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | GBJ |
| Vf - прямое напряжение | 1.05 V |
| Ir - обратный ток | 10 uA |
| Пиковое обратное напряжение | 600 V |
| Максимальный ток перегрузки | 240 A |
| Vr - обратное напряжение | 420 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GBJ1506-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара