GBU1002
Цена от:
93,24 руб.
Внешние склады
-
72+ 105+ 209+ 1043+113,86 ₽ 98,19 ₽ 95,71 ₽ 93,24 ₽Срок:25 днейНаличие:1 140Минимум:Мин: 72Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание GBU1002
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Упаковка / блок | GBU |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | GBU100 |
| Упаковка | Tube |
| Продукт | Bridge Rectifiers |
| Тип | Single Phase Bridge |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 18.8 mm |
| Длина | 22.3 mm |
| Ширина | 3.56 mm |
| Вес изделия | 3.404 g |
| Тип выводов | Through Hole |
| Ir - обратный ток | 5 uA |
| Vf - прямое напряжение | 1 V |
| Vr - обратное напряжение | 140 V |
| Пиковое обратное напряжение | 200 V |
| Максимальный ток перегрузки | 220 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GBU1002
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара