KBJ408G
Цена от:
95,99 руб.
Внешние склады
-
70+ 102+ 203+ 1013+117,22 ₽ 101,08 ₽ 98,54 ₽ 95,99 ₽Срок:25 днейНаличие:1 100Минимум:Мин: 70Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание KBJ408G
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Упаковка / блок | KBJ |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | KBJ408 |
| Упаковка | Tube |
| Продукт | Bridge Rectifiers |
| Тип | Single Phase Bridge |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 19.3 mm |
| Длина | 25.2 mm |
| Ширина | 9.7 mm |
| Тип выводов | Through Hole |
| Ir - обратный ток | 5 uA |
| Vf - прямое напряжение | 1 V |
| Vr - обратное напряжение | 560 V |
| Пиковое обратное напряжение | 800 V |
| Максимальный ток перегрузки | 120 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка KBJ408G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара