AH3391Q-SA-7, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
74,12 руб.
Внешние склады
-
91+ 132+ 263+ 1312+90,51 ₽ 78,05 ₽ 76,08 ₽ 74,12 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 91Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH3391Q-SA-7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | AH3391Q |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Продукт | Hall Effect Switches |
| Тип | Unipolar |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 8 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 28 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 28 V |
| Тип выхода | Open Drain |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Pd - рассеивание мощности | 230 mW |
| Выходное напряжение | 200 mV |
| Рабочая точка, мин./макс. | 235 G to 300 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 210 G to 275 G |
| Максимальный выходной ток | 60 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH3391Q-SA-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара