AH3390Q-P-B, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
82,74 руб.
Внешние склады
-
81+ 118+ 235+ 1175+101,04 ₽ 87,13 ₽ 84,93 ₽ 82,74 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 81Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH3390Q-P-B
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Упаковка / блок | SIP-3 |
| Напряжение питания - макс. | 28 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Bulk |
| Серия | AH3390 |
| Вес изделия | 120 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 200 mV |
| Тип | Unipolar |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Тип выхода | Open Drain |
| Продукт | Hall Effect Switches |
| Pd - рассеивание мощности | 550 mW |
| Тип выводов | Through Hole |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 28 V |
| Максимальный выходной ток | 60 mA |
| Рабочая точка, мин./макс. | 180 G to 240 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 155 G to 220 G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH3390Q-P-B
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара