AP7315DQ-33W5-7, Стабилизатор линейный
Цена от:
13,56 руб.
Внешние склады
-
490+ 710+ 1420+ 7104+16,56 ₽ 14,28 ₽ 13,92 ₽ 13,56 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 490Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP7315DQ-33W5-7
| Серия | AP7315Q |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 40 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка / блок | SOT-25-5 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.5 % / A |
| Тип выхода | Fixed |
| Pd - рассеивание мощности | 400 mW |
| Выходной ток | 150 mA |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Входное напряжение (макс.) | 5.25 V |
| Входное напряжение МИН. | 1.7 V |
| Ток покоя | 35 uA |
| Полярность | Positive |
| Напряжение отпускания | 210 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 0.29 V |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 75 dB |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.02 %/V |
| Точность регулирования напряжения | 1 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7315DQ-33W5-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара