AP2205-50Y-13, Стабилизатор линейный
Цена от:
10,50 руб.
Нет в наличии
Описание AP2205-50Y-13
| Серия | AP2205 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 233.750 mg |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | SOT-89-3 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Полярность | Positive |
| Выходной ток | 200 mA |
| Тип выхода | Fixed |
| Количество выходов | 1 Output |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.5 % |
| Входное напряжение (макс.) | 24 V |
| Выходное напряжение | 5 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP2205-50Y-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара