DGD0506AM10-13, Драйвер MOSFET, IGBT
Цена от:
21,72 руб.
Нет в наличии
Описание DGD0506AM10-13
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Half-Bridge Drivers |
| Технология | Si |
| Тип | High Side, Low Side |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 71.500 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | MSOP-10 |
| Выходной ток | 2 A |
| Рабочий ток источника питания | 7.6 mA |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Pd - рассеивание мощности | 0.75 W |
| Напряжение питания - мин. | 8 V |
| Напряжение питания - макс. | 14 V |
| Количество выходов | 2 Output |
| Отключение | Shutdown |
| Время спада | 12 ns |
| Время нарастания | 17 ns |
| Количество драйверов | 1 Driver |
| Тип логики | CMOS, TTL |
| Задержка распространения - макс. | 580 ns |
| Максимальное время задержки выключения | 56 ns |
| Максимальное время задержки включения | 580 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DGD0506AM10-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара