DGD0636MS28-13, Драйвер MOSFET, IGBT
Цена от:
179,94 руб.
Нет в наличии
Описание DGD0636MS28-13
| Продукт | Half-Bridge Drivers |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | SO-28 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Half-Bridge |
| Вес изделия | 375 g |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | Si |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Количество выходов | 3 Output |
| Pd - рассеивание мощности | 2.3 W |
| Напряжение питания - мин. | 10 V |
| Напряжение питания - макс. | 20 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Выходной ток | 350 mA |
| Количество драйверов | 3 Driver |
| Конфигурация | Inverting |
| Время нарастания | 90 ns |
| Время спада | 35 ns |
| Отключение | Shutdown |
| Максимальное время задержки включения | 460 ns |
| Максимальное время задержки выключения | 460 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DGD0636MS28-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара