AH1390-HK4-7, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
13,92 руб.
Нет в наличии
Описание AH1390-HK4-7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | AH1390 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Продукт | Hall Effect Switches |
| Тип | Unipolar |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 82.330 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | X2-DFN1410-4 |
| Рабочее напряжение питания | 1.6 V to 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Рабочий ток источника питания | 720 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 230 mW |
| Рабочая точка, мин./макс. | 25 mT to 25 mT |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 20 mT to 20 mT |
| Максимальный выходной ток | 1 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH1390-HK4-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара