AH3574-P-A, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
36,89 руб.
Нет в наличии
Описание AH3574-P-A
| Продукт | Hall Effect Switches |
|---|---|
| Тип выводов | Through Hole |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Серия | AH3574 |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Тип | Omnipolar |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | SIP-3 |
| Pd - рассеивание мощности | 550 mW |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Максимальный выходной ток | 60 mA |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 28 V |
| Выходное напряжение | 32 V |
| Напряжение питания - макс. | 28 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Рабочая точка, мин./макс. | 20 G to 60 G, - 60 G to - 20 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 10 G to 45 G, - 45 G to - 10 G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH3574-P-A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара