AP7315DQ-25W5-7, Стабилизатор линейный
Цена от:
8,90 руб.
Внешние склады
-
755+ 1105+ 2191+ 10953+10,87 ₽ 9,37 ₽ 9,14 ₽ 8,90 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 755Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP7315DQ-25W5-7
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Тип | Low Noise |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 40 mg |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | SOT-25-5 |
| Pd - рассеивание мощности | 400 mW |
| Полярность | Positive |
| Выходной ток | 150 mA |
| Тип выхода | Fixed |
| Количество выходов | 1 Output |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.5 %/A |
| Входное напряжение (макс.) | 5.25 V |
| Точность регулирования напряжения | 1 % |
| Выходное напряжение | 2.5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7315DQ-25W5-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара