AP7313-12SRG-7, Стабилизатор линейный
Цена от:
10,24 руб.
Внешние склады
-
657+ 952+ 1904+ 9527+12,50 ₽ 10,78 ₽ 10,51 ₽ 10,24 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 657Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP7313-12SRG-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Выходное напряжение | 1.2 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | AP7313 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.6 % |
| ECCN | EAR99 |
| Выходной ток | 150 mA |
| Вес изделия | 8 mg |
| Тип выхода | Fixed |
| Pd - рассеивание мощности | 540 mW |
| Напряжение отпускания - макс. | 300 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 65 dB |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.01 %/V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7313-12SRG-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара