AP2210K-2.8TRG1, Стабилизатор линейный
Цена от:
6,39 руб.
Нет в наличии
Описание AP2210K-2.8TRG1
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Тип | RF Ultra Low Dropout |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | AP2210K |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Выходное напряжение | 2.8 V |
| Выходной ток | 300 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Тип выхода | Fixed |
| Входное напряжение (макс.) | 13.2 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.5 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 1 mV |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 1.5 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 75 dB |
| Напряжение отпускания - макс. | 500 mV at 300 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP2210K-2.8TRG1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара