AP2132BMP-2.5TRG1, Стабилизатор линейный
Цена от:
29,59 руб.
Внешние склады
-
227+ 329+ 658+ 3290+36,12 ₽ 31,16 ₽ 30,37 ₽ 29,59 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 227Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP2132BMP-2.5TRG1
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | AP2132 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Тип | CMOS LDO Regulator |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | PSOP-8 |
| Тип выхода | Fixed |
| Рабочий ток источника питания | 300 uA |
| Выходное напряжение | 2.5 V |
| Выходной ток | 2 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 1.4 V |
| Напряжение отпускания | 300 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 450 mV |
| Точность регулирования напряжения | 2 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 2 mV |
| Нестабильность выходной нагрузки | 10 mV |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 60 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP2132BMP-2.5TRG1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара