AP2125KS-1.8TRG1, Стабилизатор линейный
Цена от:
8,56 руб.
Внешние склады
-
786+ 1140+ 2289+ 11406+10,44 ₽ 9,01 ₽ 8,78 ₽ 8,56 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 786Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP2125KS-1.8TRG1
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | AP2125KS |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Продукт | CMOS LDO |
| Тип | Single LDOs |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 20 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SC-70-5 |
| Тип выхода | Fixed |
| Рабочий ток источника питания | 60 uA |
| Выходное напряжение | 1.8 V |
| Выходной ток | 360 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.3 V |
| Напряжение отпускания - макс. | 360 mV |
| Точность регулирования напряжения | 2 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 1 mV |
| Нестабильность выходной нагрузки | 6 mV |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 70 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP2125KS-1.8TRG1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара