ZHT431FMTA
Цена от:
63,87 руб.
Внешние склады
-
110+ 160+ 319+ 1594+77,99 ₽ 67,26 ₽ 65,56 ₽ 63,87 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 110Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ZHT431FMTA
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23 |
| Топология | Shunt References |
| Выходное напряжение | 2.5 V to 20 V |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | ZHT431 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Voltage References |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.02 mm |
| Длина | 3.04 mm |
| Ширина | 1.4 mm |
| Вес изделия | 8 mg |
| Тип ссылки | Shunt Adjustable Precision References |
| Исходная точность | 0.5 % |
| Температурный коэффициент | 67 PPM/C |
| Серия VREF - входное напряжение - макс. | 20 V |
| Ток через шунт - макс. | 100 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZHT431FMTA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара