ZLDO500T8TA
Цена от:
108,60 руб.
Нет в наличии
Описание ZLDO500T8TA
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SM-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | ZLDO500 |
| Вес изделия | 156.610 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 300 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 20 V |
| Входное напряжение МИН. | 300 mV |
| Нестабильность выходной нагрузки | 123 mV |
| Тип выхода | Fixed |
| Напряжение отпускания | 6 mV |
| Точность регулирования напряжения | 2.5 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 70 mV |
| Pd - рассеивание мощности | 2 W |
| Высота | 1.6 mm |
| Длина | 6.7 mm |
| Ширина | 3.7 mm |
| Полярность | Positive |
| Ток покоя | 1 mA |
| Напряжение отпускания - макс. | 10 mV |
| Ib - Входной ток смещения | 630 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZLDO500T8TA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 929 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1504 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 672 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 356 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара