DPS1133FIA-13
Цена от:
65,29 руб.
Внешние склады
-
108+ 156+ 312+ 1559+79,73 ₽ 68,75 ₽ 67,02 ₽ 65,29 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 108Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DPS1133FIA-13
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | VQFN4040-17 |
| Выходной ток | 3.5 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | DPS1133 |
| Продукт | Power Switches |
| Тип | Power Switch |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 1.7 W |
| Напряжение питания - макс. | 24 V |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 24 V |
| Ограничение тока | 3 A |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 36 mOhms |
| Время включения - макс. | 0.2 ms |
| Время отключения - макс. | 4 us |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DPS1133FIA-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 297 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1216 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 407 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 217 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара