ZXTR2005ZQ-13
Цена от:
30,61 руб.
Внешние склады
-
230+ 333+ 667+ 3326+37,37 ₽ 32,23 ₽ 31,42 ₽ 30,61 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 230Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ZXTR2005ZQ-13
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-89-3 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 52 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | Fixed |
| Продукт | Linear Voltage Regulators |
| Тип | Regulator Transistor |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Полярность | Positive |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 350 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Ток покоя | 260 uA |
| Входное напряжение (макс.) | 100 V |
| Входное напряжение МИН. | 0.3 V |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 195 mV |
| Нестабильность выходной нагрузки | 185 mV |
| Pd - рассеивание мощности | 1.7 W |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 45 dB |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXTR2005ZQ-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара