AH49HNTR-G1, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
60,66 руб.
Внешние склады
-
111+ 161+ 321+ 1603+74,07 ₽ 63,87 ₽ 62,26 ₽ 60,66 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 111Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH49HNTR-G1
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1.169 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Продукт | Linear Hall Effect Sensors |
| Pd - рассеивание мощности | 230 mW |
| Напряжение питания - макс. | 8 V |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 8 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Чувствительность | 0.33 mV/G |
| Выходное напряжение | 1.7 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH49HNTR-G1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара