AH9246-W-7, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
19,00 руб.
Внешние склады
-
354+ 516+ 1025+ 5127+23,19 ₽ 20,01 ₽ 19,50 ₽ 19,00 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 354Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH9246-W-7
| Продукт | Hall Effect Switches |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Серия | AH9246 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Hall Effect Switch |
| Вес изделия | 1 g |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 8 uA |
| Упаковка / блок | SC-59-3 |
| Pd - рассеивание мощности | 230 mW |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип выхода | Digital |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Выходное напряжение | 400 mV |
| Рабочая точка, мин./макс. | 27 G, 27 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 22 G, 22 G |
| Максимальный выходной ток | 1 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH9246-W-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара