AH1389-HK4-7, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
9,06 руб.
Нет в наличии
Описание AH1389-HK4-7
| Продукт | Hall Effect Switches |
|---|---|
| Тип | Hall Effect Switch |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | AH1389 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | DFN1410-4 |
| Рабочее напряжение питания | 1.6 V to 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Pd - рассеивание мощности | 230 mW |
| Рабочий ток источника питания | 2.1 mA |
| Максимальный выходной ток | 2.5 mA |
| Рабочая точка, мин./макс. | 38 G, 39 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 37 G, 37 G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH1389-HK4-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара