AH8503-FDC-7, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
88,56 руб.
Внешние склады
-
76+ 110+ 220+ 1098+108,15 ₽ 93,26 ₽ 90,91 ₽ 88,56 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 76Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH8503-FDC-7
| Серия | AH850 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип | Linear Hall Sensor |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | U-DFN2020-6 |
| Рабочее напряжение питания | 3 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Разрешение | 8 bit |
| Рабочий ток источника питания | 13 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 230 mW |
| Чувствительность | 2.25 mV/G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH8503-FDC-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара