ZXMS6005SGTA
Цена от:
53,73 руб.
Внешние склады
-
131+ 190+ 379+ 1894+65,61 ₽ 56,58 ₽ 55,16 ₽ 53,73 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 131Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ZXMS6005SGTA
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-223-3 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | ZXMS6 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 1.6 W |
| Вес изделия | 112 mg |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Технология | Si |
| Конфигурация | Single |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 65 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 2 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 250 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 5 V |
| Канальный режим | Enhancement |
| Тип транзистора | 1 N-Channel |
| Время спада | 19 us |
| Время нарастания | 14 us |
| Типичное время задержки выключения | 34 us |
| Типичное время задержки при включении | 6 us |
| Коммерческое обозначение | IntelliFET |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXMS6005SGTA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара