ZXMS6005DT8TA
Цена от:
143,22 руб.
Нет в наличии
Описание ZXMS6005DT8TA
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SM-8 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | ZXMS600 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | MOSFET Small Signal |
| Вес изделия | 117 g |
| Pd - рассеивание мощности | 2.13 W |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Время спада | 19 us, 19 us |
| Время нарастания | 14 us, 14 us |
| Коммерческое обозначение | IntelliFET |
| Технология | Si |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 150 mOhms |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 60 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 1.8 A |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 5 V, + 5 V |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 700 mV |
| Канальный режим | Enhancement |
| Конфигурация | Dual |
| Тип транзистора | 2 N-Channel |
| Типичное время задержки выключения | 34 us, 34 us |
| Типичное время задержки при включении | 6 us, 6 us |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXMS6005DT8TA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара