D5V0P4URL6SO-7, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
12,94 руб.
Внешние склады
-
513+ 744+ 1488+ 7439+15,80 ₽ 13,63 ₽ 13,28 ₽ 12,94 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 513Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание D5V0P4URL6SO-7
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | SOT-26-6 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 38 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 300 mW |
| Vf - прямое напряжение | 0.8 V |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Напряжение фиксации | 6 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Cd - емкость диода | 3 pF |
| Напряжение пробоя | 4.5 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 180 W |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 20 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка D5V0P4URL6SO-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара