D1213A-01LP4-7B, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
9,54 руб.
Внешние склады
-
696+ 1010+ 2028+ 10097+11,65 ₽ 10,05 ₽ 9,80 ₽ 9,54 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 696Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание D1213A-01LP4-7B
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | D1213A |
| Вес изделия | 10 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | X2-DFN1006-2 |
| Vf - прямое напряжение | 0.8 V |
| Напряжение фиксации | 10 V |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 3.3 V |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 5 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 1.2 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка D1213A-01LP4-7B
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара