DSPIC33FJ12MC201-E/SS
Цена от:
553,79 руб.
Внешние склады
-
13+ 19+ 37+ 184+676,30 ₽ 583,19 ₽ 568,49 ₽ 553,79 ₽Срок:25 днейНаличие:201Минимум:Мин: 13Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DSPIC33FJ12MC201-E/SS
| Продукт | DSCs |
|---|---|
| Рабочее напряжение питания | 3.6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SSOP-20 |
| Упаковка | Tube |
| Серия | dsPIC33FJ12MC20x |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Вес изделия | 453.600 mg |
| Коммерческое обозначение | dsPIC |
| Длина | 7.2 mm |
| Ширина | 5.3 mm |
| Высота | 1.75 mm |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Ядро | dsPIC33FJ |
| Количество входов/выходов | 15 I/O |
| Тип интерфейса | I2C/SPI/UART |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Размер программной памяти | 12 kB |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Размер ОЗУ данных | 1 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 Timer |
| Серия процессора | dsPIC33F |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSPIC33FJ12MC201-E/SS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара