SST39LF010-55-4C-NHE
Цена от:
299,14 руб.
Внешние склады
-
25+ 35+ 70+355,86 ₽ 306,87 ₽ 299,14 ₽Срок:25 днейНаличие:330Минимум:Мин: 25Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SST39LF010-55-4C-NHE
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | SST39LF |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 6 g |
| ECCN | 3A991.b.1.a |
| Упаковка / блок | PLCC-32 |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Размер памяти | 1 Mbit |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Организация | 128 k x 8 |
| Напряжение питания - макс. | 20 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Активный ток считывания — макс. | 20 mA |
| Тип памяти | NOR |
| Тип синхронизации | Asynchronous |
| Быстродействие | 55 ns |
| Архитектура | Sector |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SST39LF010-55-4C-NHE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара