MCP73842T-840I/UN, Контроллер заряда батареи
Цена от:
232,06 руб.
Внешние склады
-
30+ 44+ 87+ 431+ 2153+288,49 ₽ 248,78 ₽ 242,51 ₽ 236,24 ₽ 232,06 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 30Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP73842T-840I/UN
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Высота | 0.85 mm |
| Вес изделия | 143.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Battery Management |
| Рабочее напряжение питания | 8.7 V to 12 V |
| Рабочий ток источника питания | 4 mA |
| Упаковка / блок | MSOP-10 |
| Выходное напряжение | 8.442 V |
| Выходной ток | 10 mA |
| Тип батареи | Li-Ion, Li-Polymer |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP73842T-840I/UN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара