MCP73113T-06SI/MF, Контроллер заряда батареи
Цена от:
169,59 руб.
Внешние склады
-
41+ 59+ 118+ 590+ 2946+210,84 ₽ 181,81 ₽ 177,23 ₽ 172,65 ₽ 169,59 ₽Срок:25 днейНаличие:3 300Минимум:Мин: 41Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP73113T-06SI/MF
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | MCP73113 |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Charge Management |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Рабочее напряжение питания | 4.2 V to 6.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 700 uA |
| Упаковка / блок | DFN-10 |
| Выходное напряжение | 4.2 V |
| Выходной ток | 60 mA to 1000 mA |
| Тип батареи | Li-Ion, Li-Polymer |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP73113T-06SI/MF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара