HV9912NG-G, Драйвер, контроллер LED, LCD, VFD
Цена от:
150,86 руб.
Внешние склады
-
46+ 67+ 133+179,47 ₽ 154,76 ₽ 150,86 ₽Срок:25 днейНаличие:630Минимум:Мин: 46Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание HV9912NG-G
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-16 Narrow |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес изделия | 547.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Входное напряжение | 9 V to 90 V |
| Pd - рассеивание мощности | 1200 mW |
| Выходной ток высокого уровня | 0.2 A |
| Выходной ток низкого уровня | 0.4 A |
| Для использования вместе с | High Current LEDs |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HV9912NG-G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара