CL2N3-G, Драйвер, контроллер LED, LCD, VFD
Цена от:
126,92 руб.
Внешние склады
-
10+ 40+ 100+139,82 ₽ 129,07 ₽ 126,92 ₽Срок:7 днейНаличие:100Минимум:Мин: 10Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CL2N3-G
Supertex Linear Constant Current LED Drivers, Microchip
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Выходной ток | 22mA |
| Входное напряжение | 5 → 90 В пост. тока |
| Входное напряжение переменного или постоянного тока | dc |
| Операция регулировки яркости | FET |
| Применение | Accent Lighting, Automotive Lighting, Constant Current Sink., Constant Current Source, Industrial Lamp Indicators, LED Driver, Signage |
| Тип корпуса | TO-92 |
| Количество контактов | 3 |
| Максимальное выходное напряжение | 90V |
| Минимальное выходное напряжение | 5V |
| Номинальный ток | 20mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CL2N3-G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара